headerphoto

2º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL MORRO REDONDO - 2018


ADULTO MASCULINO:

  • OURO: JUVENTUDE, LEOPARDOS, RESERVA, PEDREIRA, SAN LORENZO, PENHAROL, SÃO DOMINGOS e ILUMINATIS.
  • PRATA: AJAX, FERAS, LYON, ESTRELA, RECANTO, PORTUGUESA, AVANTE E LACERDA.
  • BRONZE: AL QAEDA, NACIONAL, GALATICOS, FALA SÉRIO, BAILE DE MUNIQUE, AMIZADE, CHELSE E CENTAURO.
  • VETERANO: CENTAURO, AZAMBA, IPIRANGA e ESTRELA.
  • FEMININO: SÃO DOMINGOS, BORRACHARIA VB, EITANOIS e AS MINA PIRA.

1ª RODADA - SÁBADO, 01 DE SETEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze CHELSE 6 X 1 FALA SÉRIO
19:40 hs Adulto Prata LYON 5 X 5 ESTRELA
20:30 hs Adulto Prata FERAS 2 X 4 AJAX
21:20 hs Adulto Ouro RESERVA 2 X 3 SÃO DOMINGOS
22:10 hs Adulto Ouro PENHAROL 1 X 4 JUVENTUDE


2ª RODADA - SEXTA-FEIRA, 07 DE SETEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze NACIONAL 5 X 3 GALATICOS
19:40 hs Adulto Prata RECANTO 4 X 5 LACERDA
20:30 hs Adulto Prata AVANTE 6 X 7 PORTUGUESA
21:20 hs Adulto Ouro ILUMINATIS 5 X 1 LEOPARDOS
22:10 hs Adulto Ouro PEDREIRA 4 X 2 SAN LORENZO


3ª RODADA - SEXTA-FEIRA, 14 DE SETEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze AMIZADE 5 X 5 CENTAURO
19:40 hs Adulto Bronze AL QAEDA 2 X 10 BAILE DE MUNIQUE
20:30 hs Adulto Prata LYON 3 X 4 AJAX
21:20 hs Adulto Ouro RESERVA 2 X 5 JUVENTUDE
22:10 hs Adulto Ouro SÃO DOMINGOS 2 X 3 PENHAROL


4ª RODADA - SÁBADO, 10 DE NOVEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze CHELSE 4 X 5 GALACTICOS
19:40 hs Adulto Bronze NACIONAL 8 X 2 FALA SÉRIO
20:30 hs Adulto Prata ESTRELA 3 X 4 FERAS
21:20 hs Adulto Ouro LEOPARDOS 2 X 3 PEDREIRA
22:10 hs Adulto Ouro ILUMINATIS 4 X 5 SAN LORENZO


5ª RODADA - QUINTA-FEIRA, 20 DE SETEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze CENTAURO 2 X 2 AL QAEDA
19:40 hs Adulto Bronze AMIZADE 5 X 5 BAILE DE MUNIQUE
20:30 hs Adulto Veterano ESTRELA 7 X 0 AZAMBA
21:20 hs Adulto Prata RECANTO 1 X 4 PORTUGUESA
22:10 hs Adulto Prata AVANTY 2 X 8 LACERDA


6ª RODADA - SEXTA-FEIRA, 21 DE SETEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze AMIZADE 11 X 1 FALA SÉRIO
19:40 hs Feminino SÃO DOMINGOS 5 X 6 AS MINA PIRA
20:30 hs Adulto Bronze CHELSE 1 X 4 CENTAURO
21:20 hs Adulto Ouro RESERVA 4 X 3 ILUMINATIS
22:10 hs Adulto Ouro SÃO DOMINGOS 1 X 2 LEOPARDOS


7ª RODADA - SÁBADO, 22 DE SETEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze BAILE DE MUNIQUE 1 X 4 NACIONAL
19:40 hs Veterano IPIRANGA 3 X 2 CENTAURO
20:30 hs Adulto Bronze AL QAEDA 4 X 2 GALACTICOS
21:20 hs Adulto Prata LYON 5 X 6 FERAS
22:10 hs Adulto Prata ESTRELA 3 X 7 AJAX


8ª RODADA - SÁBADO, 15 DE NOVEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Prata RECANTO 3 X 4 AVANTY
19:40 hs Feminino SÃO DOMINGOS 6 X 1 ETANÓIS
20:30 hs Feminino BORRACHARIA VB 2 X 0 AS MINA PIRA
21:20 hs Adulto Prata LACERDA 3 X 3 PORTUGUESA
22:10 hs Adulto Ouro JUVENTUDE 5 X 4 SAN LORENZO
23:00 hs Adulto Ouro PENHAROL 2 X 4 PEDREIRA


9ª RODADA - SÁBADO, 06 DE OUTUBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze AMIZADE 5 X 2 AL QAEDA
19:40 hs Adulto Prata LYON 0 X 4 PORTUGUESA
20:30 hs Adulto Prata AJAX 3 X 1 RECANTO
21:20 hs Adulto Ouro RESERVA 5 X 0 LEOPARDOS
22:10 hs Adulto Ouro PENHAROL 5 X 2 SAN LORENZO


10ª RODADA - SEXTA-FEIRA, 17 DE NOVEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze CENTAURO 0 X 3 BAILE DE MUNIQUE
19:40 hs Adulto Prata ESTRELA 7 X 5 AVANTY
20:30 hs Adulto Prata FERAS 1 X 3 LACERDA
21:20 hs Adulto Ouro JUVENTUDE 0 X 0 PEDREIRA
22:10 hs Adulto Ouro ILUMINATIS 7 X 3 SÃO DOMINGOS


11ª RODADA - SABÁDO, 13 DE OUTUBRO DE 2018:

19:00 hs Feminino BORRACHARIA VB 4 X 1 SÃO DOMINGOS
19:40 hs Adulto Bronze CHELSE 4 X 2 NACIONAL
20:30 hs Adulto FALA SÉRIO 1 X 8 GALATICOS
21:20 hs Adulto Ouro RESERVA 2 X 0 SAN LORENZO
22:10 hs Adulto Ouro PENHAROL 5 X 6 LEOPARDOS


12ª RODADA - SÁBADO, 20 DE OUTUBRO DE 2018:

19:00 hs Veterano CENTAURO 3 X 4 ESTRELA
19:40 hs Adulto Prata LYON 3 X 3 RECANTO
20:30 hs Adulto Prata FERAS 0 X 4 AVANTE
21:20 hs Adulto Ouro SÃO DOMINGOS 5 X 0 PEDREIRA
22:10 hs Adulto Ouro JUVENTUDE 6 X 2 ILUMINATIS


13ª RODADA - SÁBADO, 27 DE OUTUBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze AMIZADE 3 X 4 GALACTICOS
19:40 hs Adulto Bronze CENTAURO 1 X 3 NACIONAL
20:30 hs Feminino EITANÓIS 0 X 4 AS MINA PIRA
21:20 hs Adulto Prata ESTRELA 3 X 8 LACERDA
22:10 hs Adulto Prata AJAX 3 X 2 PORTUGUESA


14ª RODADA - QUARTA-FEIRA, 31 DE OUTUBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze AL QAEDA 7 X 0 FALA SÉRIO
19:40 hs Adulto Bronze BAILE DE MUNIQUE 8 X 3 FERAS
20:30 hs Veterano AZAMBA 2 X 3 IPIRANGA
21:20 hs Adulto Ouro ILUMINATIS 3 X 2 PEDREIRA
22:10 hs Adulto Ouro SÃO DOMINGOS 0 X 4 JUVENTUDE


15ª RODADA - SEXTA-FEIRA, 02 DE NOVEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Prata FERAS 1 X 5 RECANTO
19:40 hs Adulto Bronze CENTAURO 3 X 2 GALACTICOS
20:30 hs Adulto Prata AJAX 4 X 5 LACERDA
21:20 hs Adulto Bronze AMIZADE 0 X 6 NACIONAL
22:10 hs Adulto Ouro LEOPARDOS 1 X 1 SAN LORENZO
23:00 hs Adulto Ouro RESERVA 8 X 5 PENHAROL


16ª RODADA - SÁBADO, 03 DE NOVEMBRO DE 2018:

19:00 hs Adulto Bronze AL QAEDA 4 X 5 CHELSE
19:40 hs Feminino BORRACHARIA VB 4 X 0 EITANÓIS
20:30 hs Adulto Bronze BAILE DE MUNIQUE 13 X 0 FALA SÉRIO
21:20 hs Adulto Prata LYON 1 X 2 AVANTY
22:10 hs Adulto Prata ESTRELA 4 X 6 PORTUGUESA


17ª RODADA - SÁBADO, 08 DE DEZEMBRO DE 2018:

19:00 hs Veterano CENTAURO X AZAMBA
19:40 hs Adulto Ouro JUVENTUDE X LEOPARDOS
20:30 hs Adulto Ouro PENHAROL X ILUMINATIS
21:20 hs Adulto Ouro SÃO DOMINGOS X SAN LORENZO
22:10 hs Adulto Ouro RESERVA X PEDREIRA


18ª RODADA - SÁBADO, 15 DE DEZEMBRO DE 2018:

19:00 hs Feminino BORRACHARIA VB X AS MINA PIRA
19:40 hs Adulto Prata FERAS X PORTUGUESA
20:30 hs Adulto Prata RECANTO X ESTRELA
21:20 hs Adulto Prata AJAX X AVANTY
22:10 hs Adulto Prata LYON X LACERDA


19ª RODADA - SÁBADO, 22 DE DEZEMBRO DE 2018:

19:00 hs Veterano ESTRELA X IPIRANGA
19:40 hs Adulto Bronze AMIZADE X CHELSE
20:30 hs Adulto Bronze CENTAURO X FALA SÉRIO
21:20 hs Adulto Bronze AL QAEDA X NACIONAL
22:10 hs Adulto Bronze BAILE DE MUNIQUE X GALACTICOS





REALIZAÇÃO:

  • PREFEITURA MUNICIPAL DE MORRO REDONDO

APOIO P/ARBITRAGEM E PREMIAÇÃO:

  • PREFEITURA MUNICIPAL DE MORRO REDONDO

DIVULGAÇÃO:

O INGRESSO É GRATUÍTO E A COPA É DO 3º ANO DO BONFIM.

ORGANIZAÇÃO
PREFEITURA MUNICIPAL DE MORRO REDONDO


RESPONSÁVEL ARBITRAGEM
Sandro Stein Brechane